Воск для стен

Воск для стен – это продукт на водной основе, который подходит для новой или полностью очищенной деревянной поверхности во внутренних условиях.
Воск для стен подходит для новых деревянных стен, потолков и бревенчатых стен. Подходит также для влажных внутренних условий (ванная комната, кухня). Уже при нанесении одного слоя воска для стен можно достичь защитного и хорошо покрывающего результата.
Воск для стен впитывается в дерево, хорошо подчёркивая при этом текстуру древесины и сучки, но при этом скрывает дефекты дерева, а также пожелтевшую от времени поверхность. Делает поверхность водоотталкивающей и одновременно придаёт ей шелковистый блеск и образует слой, проницаемый для воздуха. Воск для стен подходит, прежде всего, для светлых пород дерева.
Воск для стен подходит также для отделки внутренних дверей.

Место применения:

деревянные стены и потолки, бревенчатые стены, внутренние двери.

Category:
  • Инструкция по применению

    Не разводить. Перед использованием основательно перемешать.
    Убедитесь, чтобы деревянная поверхность была чистой, сухой и хорошо обработанной наждачной бумагой.
    Нанесите воск на деревянную поверхность с помощью кисти в направлении текстуры древесины. Время высыхания между нанесениями слоёв должно составлять не менее 24 часов. Количество отделочных слоёв может составлять от 1 до 2, в зависимости от качества деревянной поверхности и цели отделки. После окончательного высыхания деревянной поверхности отполируйте её сухой хлопчатобумажной тканью. Этим поверхности будет придан мягкий шелковистый блеск.
    Цвета: бесцветный, белый, коричневый
    Применение: для внутренних условий.
    Расход: 1 литр на 14-16 м2.
    Время высыхания: 24 часа (при 20ºC).
    Очистка инструментов: тщательная промывка водой и мыльным раствором.
    Данный продукт содержит макс. 25 г/л летучих органических соединений (ЛОС).
    Количество: 1 л; 5 л; 10 л
    Хранение: продукт неморозостойкий. Хранить при температуре выше 7ºC.